0

Microsoft разработала социальную сеть Contrail


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Корпорация Microsoft создала корпоративную сеть Contrail для пользователей мобильных телефонов. Теперь все владельцы смартфонов, работающих на платформе Windows Mobile, могут общаться друг с другом, не боясь, что информация будет разглашена.



Все данные внутри сети передаются по засекреченным каналам. Весь контент (текст, фотографии, видео), который пользователь выкладывает сюда, будет храниться на серверах в виде шифра. Посмотреть же данную информацию смогут только те люди, которых сам пользователь зачислил к себе в друзья. Таким образом, лишь избранные обладатели мобильных устройств на ОС Windows Mobile, также находящиеся в сети Contrail, могут иметь доступ к засекреченному видео или фото. Любые попытки взлома исключаются.
Система должна в первую очередь заинтересовать пользователей корпоративных сетей, так как здесь превыше всего ценится приватность информации.
0

Обсуждения

Публикацию «Microsoft разработала социальную сеть Contrail» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!