Windows Phone 7 набирает обороты
На мобильном рынке появилась новая утилита, с помощью которой можно загружать приложения в коммуникатор, минуя Marketplace. Название инструмента - ChevronWP7 Unlocker.

Итак, каждый программист отныне получает возможность не заведить учётную записи разработчика Marketplace, и проверять программное обеспечение собственной разработки.
Что касается самого магазина мобильных риложений для устройств под управлением ОС Windows Phone 7, то их здесь для скачивания доступно уже более 3000. Официально с корпорацией Microsoft сотрудничают 15 тысяч разработчиков. Ещё только в начале ноября количество программного обеспечения в Marketplace не превышало 1000. Меньше чем за месяц добавленных приложений оказалось в три раза больше. Темпы роста заставляют заудматься: Windows Phone 7 дейститвительно становится популярной.
10 июля 2011
14 марта 2011
Обсуждения
Публикацию «Windows Phone 7 набирает обороты» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!
Упссс!
Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!
Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
Популярные смартфоны |
||
Разделы сайта
Обсуждения
1 Focus Nik
Лучшие посты
Популярные темы
Социальные сети