0

Windows Phone Marketplace: по 1000 приложений в неделю


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Начиная с мая 2011 года, магазин приложений Windows Phone Marketplace, еженедельно пополнялся 1000 новых программных продуктов. И это далеко не все достижения, которым может похвастаться Microsoft.

Windows Phone Marketplace: по 1000 приложений в неделю


Большая часть, а именно 51% приложений, бесплатны. Что касается платных продуктов, то их средняя цена не превышает отметки в 1,48 долларов. В американской корпорации утверждают, что над ними работает более 40 тысяч девелоперов.
Темпы роста, которые показывает Windows Phone Marketplace, на самом деле очень стремительные. Ни Android Marketplace, ни BlackBerry App World не могли похвастаться такими результатами на столь раннем этапе своего развития. А, как известно, магазину приложений для смартфонов на базе Windows Phone 7 нет ещё и года. Его «двери» открылись 26 октября 2010 года.
К нынешней осени число приложений увеличится ещё больше. Финская компания Nokia уже работает над их созданием.

0

Обсуждения

Публикацию «Windows Phone Marketplace: по 1000 приложений в неделю» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!