2

Знаменитые словари Berlitz для Windows Mobile


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Впервые для российского пользователя компания Paragon Software представила словари Berlitz, предназначенные для мобильных устройств, работающих на операционной системе Windows Mobile. Словари Berlitz разработаны в Англии и уже успели завоевать всемирную популярность.


В основе словаря Berlitz лежит программная оболочка СловоЕд, которая идеально настроена для использования в мобильных устройствах, управляемых прикосновением пальца. Во всём мире люди, изучающие иностранные языки при помощи словарей Berlitz, единогласно признают этот способ самым эффективным и увлекательным. Уже более века, людям разных стран словари Berlitz помогают познать особенности другой культуры, учат понимать и говорить на иностранном языке. Для мобильных устройств, базирующихся на операционной системе Windows Mobile, предлагается англо-русско-английский словарь Berlitz Basic, который содержит около 120 000 словарных статей и переводов. Предусмотрен грамматический словарь с вариантами написания слов, словарь современной лексики, а также краткий справочник для путешествия, работы и ежедневного использования. Кроме того, в базе словаря находится 20 000 немецких и 20 000 русских озвученных слов.
+12

Обсуждения

Публикация «Знаменитые словари Berlitz для Windows Mobile» уже набрала 2 комментария! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
HARD-ROCK123  20 янв 2010 12:44
  Первый     
А как насчет скачать енту штуковину?

termopolis  28 авг 2010 12:45
действиетльно... а скачать никак?

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!