0

ABBYY Tutor 2.0 превращает коммуникатор в словарь


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания ABBYY выпустила приложение Tutor 2.0 призванное помочь желающим изучать иностранные языки. Программное приложение легко устанавливается на мобильнее устройства, работающие на базе операционной Windows Mobile. В словаре приложения содержится около 5 тысяч слов.


Приложение окажется удобным для любого, кто решился изучать язык, так как слова и словосочетания распределены по тематике: путешествия, погода, ресторан, работа и покупки. Кроме того, пользователь не ограничен содержанием словаря, он может самостоятельно добавлять новые слова. Простой и удобный интерфейс программы ABBYY Tutor 2.0 порадует пользователей, так как не требует долгого изучения. Приложение можно купить в двух вариантах: цифровая и коробочная версия. Программу ABBYY Tutor 2.0 уже можно скачать в Интернете. Дистрибутив платный, неограниченное пользование стоит 390 рублей, лицензия на1год – 210 рублей. Коробочная версия будет доступна в феврале 2010 года. Стоимость программы на неограниченный срок использования установлена 490 рублей.
0

Обсуждения

Публикацию «ABBYY Tutor 2.0 превращает коммуникатор в словарь» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!