0

Nokia начала торговать смартфонами с предустановленными словарями Abbyy Lingvo


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Nokia и российская компания ABBYY объявили о начале сотрудничества, цель которого предложить пользователям современные мобильные терминалы, оснащённые многоязычными словарями ABBYY Lingvo.

Первой моделью Nokia с предустановленным словарём от ABBYY стал смартфон Nokia 6680 в чёрном корпусе. В комплект поставки включены словари для четырёх языков (английский, немецкий, французский и русский), размещённые на карте памяти. В «мобильном» наборе ABBYY Lingvo 24 словаря известных авторов, это более 600 тысяч словарных статей, каждая из которых содержит все варианты перевода, транскрипцию, примеры употребления, синонимы и антонимы. Всё это позволяет обладателю смартфона быть уверенным, что в любое время он сможет быстро найти точный перевод любого слова. При этом пользователь может выбирать актуальные для него словари и направление перевода, а знакомый интерфейс сделает использование мобильных словарей максимально комфортным и оперативным. Версия Nokia 6680 со словарями ABBYY Lingvo поступит в продажу уже в конце октября 2006 года.

Обладатели смартфонов Nokia других моделей на базе платформы S60 могут самостоятельно установить электронный словарь ABBYY Lingvo на свои устройства. В стандратный комплект словарей, который можно приобрести в сетях компьютерных магазинов, включено программное обеспечение для использования словарей на мобильных устройствах под управлением Symbian OS.
0

Обсуждения

Публикацию «Nokia начала торговать смартфонами с предустановленными словарями Abbyy Lingvo» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!