0

Мобильный Wi Max.


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Оператор КОМСТАР-ОТС определился с выбором решения компании Nortel для создания в Москве сети беспроводного широкополосного доступа по технологии мобильного WiMAX. До конца 2008 года оператор установит 160 базовых станций. Объем инвестиций КОМСТАР-ОТС в строительство сети в 2008 году составит около 20 млн. долларов.



КОМСТАР-ОТС строит сеть мобильного WiMAX на оборудовании Nortel.
Тендер на поставку оборудования выиграла компания Квазар-Микро,теперь работающая под брендом "СИТРОНИКС Информационные Технологии". Закрытый тендер на проектные работы выиграла компания Интеллект-Телеком. Проектирование и строительство сети уже началось и завершится к концу 2008 года, затем сеть беспроводного широкополосного доступа WiMAX КОМСТАР-ОТС стандарта IEEE 802.16e будет введена в эксплуатацию.
Как ожидается, в сентябре 2008 года корпорация Intel будет проводить испытания своих чипсетов со встроенной поддержкой мобильного WiMAX на опытных фрагментах сети КОМСТАР-ОТС.
Источник: КОМСТАР-ОТС
+8

Обсуждения

Публикацию «Мобильный Wi Max.» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!