11

Windows Mobile 6.5 CE 5.2.21501 (21501.5.0.70) RUS RC1 для Asus P526


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Windows Mobile 6.5 CE 5.2.21501 (21501.5.0.70) RUS RC1 для Asus P526



Windows Mobile 6.5 CE 5.2.21501 (21501.5.0.70) RUS RC1 для Asus P526

+ radio W8.6.64 ru (hk)
- RAM 23 mb
- Rom 42 mb
- Realise Candidat 1
- Поддержка GSM модулей Р527
- Поддержка карт памяти стандарта High-Capacity (HC до 8 гб)
- Частота ЦП 186 МГц
- AKU 5.0.7
- Sim меню рабочее
- Поправленалокализация (заклдки теперь везде волнистые)
- Исправлен глюк с менюшками
- Вырезно - Windows Live, SkyLine, SkyMarket, ADC, WelcomeCenter.
- Добавлено - SmartLock v1.5, AEButton, CoolKey, JBed, OmapClock, PocketRAR, RKeyboard, BeatnikCodecs, BT_FTP, SpbBackup, TouchEc 1.0.

Как прошить:
1) Телефон в эксперт (recet + ok): IPL:insert USB cabel
2) Запускаем P526FUU.exe, переводим программу в expert mode
3) Жмём Update , подтверждаем что мы не дёрнем кабель и ждём 100%. Жмём Finish.
4) Не забываем на заставке ASUS вынуть USB из телефона.

ВНИМАНИЕ! Все что Вы делаете - Вы делаете на свой страх и риск!

Скачать WM6.5 для Asus P526

Источник: http://mir-kpk.narod.ru
+56
26 апреля 2009 STARIX Новости » Софт 25686 печать

Обсуждения

Публикация «Windows Mobile 6.5 CE 5.2.21501 (21501.5.0.70) RUS RC1 для Asus P526» уже набрала 11 комментариев! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
Holymike  5 мая 2009 16:53
  Первый     
а что значит: 1) Телефон в эксперт (recet + ok): IPL:insert USB cabel
я, как чайник, не врубаюсь.. :(

STARIX  6 мая 2009 14:14
Цитата: Holymike
IPL:insert USB cabel

после появления этой надписи вставляй кабель USB и далее по инструкции.

Holymike  7 мая 2009 09:36
СПАСИБО! :)

Holymike  8 мая 2009 14:57
а возможно ли откатить установку, или это уже не обратимо?

или мож что-то сделать, а то мой кпк перестал заходить в меню входящие сообщения, и перестал отправлять смски... :((

STARIX  8 мая 2009 19:32
Holymike,
обратимо перепрошей др. прошивкой

goguadze  12 мая 2009 09:07
Кто-нибудь ставил?

vesel25  16 мая 2009 17:18
goguadze, Кто-нибудь ставил?

сырая она еще, но любопытнинькая! ничего особенного и сверх выдающиего в ней нет... но для любителей новшеств и эксперементов советую, но решение меню "пуск" и экрана тудей найдут своих поклонников! я ток терь не могу назад откатится, при тесте зверька пишет что он подключен и заряд батареи 0% и не хочет прошивка ругая ставится, вот терь с этой 6,5 гоняю

SpiritofanAngel  25 мая 2009 18:02
А для Р 550 нигде нет.

Rukoo  2 июн 2009 14:38
А можно прошить - Gigabyte GSmart i128 ....?

STARIX  9 июн 2009 04:32
Цитата: Rukoo
А можно прошить - Gigabyte GSmart i128 ....?

нет

iamtossya-elli  26 июн 2009 21:30
СИЛЬНО!!!!!!