8

Прошивка HP RW6815 WM 6.5 СHOME (CE OS 5.2.21501 Build 21501.5.0.70)


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Русская версия прошивки для HP RW 6815 на базе OS 5.2.21501 Подведена к чистой офф.прошивки


Русская версия прошивки для HP RW 6815 на базе OS 5.2.21501 Подведена к чистой офф.прошивки

Инструкция по перепрошивке
1) Подсоединяем зарядку и заряжаем коммуникатор до 100%.
2) Нужно отформатировать карту памяти.
3) Скопируйте файл из архива diskimg.nb0 на карту памяти, в корневую директорию.
4) Вставьте карту памяти в коммуникатор и запустите бутлоадер, делается это так:
Нажимаем и держим две софт кнопки+ресет (удерживая все кнопки), должно появиться окно бутлоадера с логотипом "HP Invent", отпускаем все кнопки и ждём где-то 30 минут)

Тут написано какой картой лучше шить

ВНИМАНИЕ! Все что Вы делаете - Вы делаете на свой страх и риск!

Источник: http://pda2u.ru/forum/topic993s60.html

Скачать прошивку HP RW6815 WM 6.5 СHOME
+44
6 мая 2009 STARIX Новости » Софт 22782 печать

Обсуждения

Публикация «Прошивка HP RW6815 WM 6.5 СHOME (CE OS 5.2.21501 Build 21501.5.0.70)» уже набрала 8 комментариев! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
olejik2206  13 мая 2009 18:26
  Первый     
Пожалуста напишите кто прошивал. Как система работает.

delas  28 мая 2009 14:43
Толькочто поставил) Оч напоминает Винду 7, подобное оформление..... Стояла 6.1 постоянно глючила, иногда не открывались: список контактов, инет и даже меню) Что касаетсья ощущения от 6.5 работает нереально быстренько) Лестает открывает с оч быстрой скоростью) К вечеру напишу как она в приложениях)

ах да забыл добавить. Убило сообщение: "WM 6.1 установлена, сделайте оф-ресет"=)

delas  30 мая 2009 15:30
ВОт и прошло пару дней после использования данной прошивы) Могу сказать только пару вещей 1. Я никак не смог врубить вайфай) А у нас есть 1 точка халявная), практически пошли все проги что стояи на 6.1 и самое пожалй главное: работает системка оч шутсренько даже под нагруженными приложениями! А что касаетсья батареи то тут вооще меня приятно удивило что 1 заряда хватило мне примерно на 4 с лишним часа активной работы=) Как к примеру в 6.1 почемуто хватало на 2 или 2.5 ч=)

Вообщем если у вас стоит 6.1 и она вас устраивает то в принцыпе эта система отличаеться только внешне на мой вгляд) Те -же фичи прадо добалено пару приложений=)

darwin  10 июн 2009 23:16
а можно перешивать с5.0 на 6.5 сразу? или как-то постепенно нада? нучите плз :)

chikinandrei74  17 июн 2009 01:45
что значит установить в корневую директорию напишите пожалуйста. я новичок в этом деле. ещё ни разу не пробовал прошиваться.

STARIX  17 июн 2009 18:48
примерный путь \Storage Card, где Storage Card - карта памяти, туда и кидаешь.

virus1996  17 июн 2009 20:57
Кульная винда