0

Официальная информация о коммуникаторе ASUS P526


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
На сайте компании ASUSTeK появилось первое официальное сообщение о новом коммуникаторе Asus P526, известном также как Pegasus. Информация об этом устройстве уже неоднократно появлялась в наших новостях, постепенно обрастая все новыми и новыми подробностями. Правда, до сих пор все данные о коммуникаторе Asus P526 были неофициальными. Теперь же официальный ресурс компании ASUS опубликовал информацию о том, какие новинки компания планирует показать на международной выставке информационных технологий CeBIT 2007, которая пройдет с 15 по 21 марта в Ганновере. И, среди прочих, там присутствует описание коммуникатора Asus P526, включающее в себя его основные характеристики.

Как сообщалось ранее, это действительно достаточно тонкое устройство - его толщина составляет 15,4 мм. Кроме того, вес Asus P526 также небольшой - 115 г. Аппарат работает в сотовых сетях GMS/GPRS 4 частотных диапазонов и, в подтверждение предварительной, хотя и вызывавшей сомнения информации, поддерживает стандарт EDGE. Дисплей этого коммуникатора сенсорный, его диагональ - 2,6 дюйма, разрешение - 240x320 пикселей, с поддержкой 65К цветов. Как и ожидалось, присутствует 2-Мп камера с возможностью записи видео и встроенный GPS-модуль. Также официально заявлено, что Asus P526 работает под управлением новой операционной системы Windows Mobile 6.0.
+22

Обсуждения

Публикацию «Официальная информация о коммуникаторе ASUS P526» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!