0

MacroRecorder для WM-смартфонов


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Разработчик Cyberhorse Workshop представил полезную программку MacroRecorder 1.0 для смартфонов на базе Windows Mobile. MacroRecorder позволяет записывать последовательности действий в качестве макросов, которые потом могут воспроизводиться. Например, можно создать макрос для перехода в тихий режим. Для созданного файла будет автоматически создан пункт в меню Пуск, то есть для последующего запуска надо будет только выбрать соответствующий пункт меню. Также возможен запуск макросов с помощью горячих клавиш. Более того, один или серия макросов могут быть назначены на определённое время и запущены автоматически, правда для этого потребуется программа AutoFlight от этого же разработчика.

Программа может работать со смартфонами, работающими под управлением операционных систем Smartphone 2002, Windows Mobile 2003/SE Smartphone и Windows Mobile 5.0 Smartphone. Стоимость полной редакции программы составляет $9,99.
0
17 октября 2006 Buc Новости » Софт 2917 печать

Vito voise2go

2 марта 2010

VITO ButtonMapper

4 февраля 2007

Profile Switcher

27 октября 2006

Обсуждения

Публикацию «MacroRecorder для WM-смартфонов» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!