Загрузить Vito voise2goСкачать Vito voise2go

Vito voise2go - удобное управление голосом. Вы можете прямо сейчас скачать Vito voise2go бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия Vito voise2go для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Системные приложения » Vito voise2go для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
1

Vito voise2go - 1.52

2 марта 2010
+14


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле Vito voise2go
Размер программы1014.00 kB
Тип установочного файла.exe
Версия Windows MobileWM 2003 и выше
Разрешение дисплеяВсе
Номер релиза1.52
Дата размещения2 марта 2010

Скриншот Vito voise2go
удобное управление голосом

Описание файла:
Теперь все, да, все операции с КПК осуществляются просто, сообщая компьютеру, что Вы хотите - на русском языке, так, как Вы хотите:
# Запуск и завершение приложений
# Звонки Вашим контактам
# Изменение системных настроек
# Нажатие любых кнопок и запись макросов

Звоните Вашим контактам! Voice2Go - это система голосового набора для Вашего КПК. В основном, КПК не имеют встроенной функции голосового набора, а Voice2Go восполняет этот пробел. Присвойте голосовые команды именам Ваших контактов и набирайте их номера, ни к чему не прикасаясь.

Кто Вам звонит? АОН стал умнее. Теперь Вы можете слышать имя звонящего. Voice2Go громко произнесет команду, которую Вы записали для звонящего, а потом включит звонок.
После того, как Вы услышите, кто звонит, Вам остается просто сказать "волшебное слово", чтобы ответить на звонок (или сбросить звонок, если Вы сегодня не в настроении разговаривать с кем бы то ни было кроме Вашего КПК)!

Запускайте программы своим голосом! Voice2Go позволяет Вам запускать любые установленные программы, просто произнеся их название или записанную команду. Таким образом, это приложение – прекрасное решение для управление вашим Windows Mobile КПК.

Говорите на русском языке? Voice2Go поймет Вас!
Voice2Go не привязан к какому-то конкретному языку или произношению. Вы и только Вы записываете свои собственные команды. Voice2Go создан, чтобы понимать именно Вас!

Волшебное слово - это слово, которое Ваш КПК ожидает от Вас, чтобы начать действовать! Произнесите волшебное слово, и Voice2Go включится и будет ждать Вашу следующую команду - запустить приложение, набрать телефонный номер, или сделать что-нибудь еще.
С волшебными словами Вам не нужно даже прикасаться к Вашему КПК. Произнесите волшебное слово, затем команду - и готово!
Не забудьте подключить Ваш КПК к источнику внешнего питания перед включением режима волшебного слова. Вашему КПК требуется много энергии, потому что он все время слушает, что Вы скажете.

Хотите большего? Voice2Go имеет функцию записи макросов: Вы можете записать любые действия, которые Вы осуществляете стилусом (нажатия кнопок, меню, экрана и т.д.) и выполнять их затем своим голосом!

Плюсы:
# Программа основана на Windows Mobile алгоритме распознавания голоса, разработанном VITO Technology
# Точное распознавание голоса даже в плохих условиях
# Голосовые команды могут быть сохранены в архив и восстановлены.
# Программа совместима с КПК и коммуникаторами.
# По умолчанию Поддерживает Windows Mobile контакты

Изменения:
# Абсолютно новый интерфейс программы
# Today plug-in
# Горячие кнопки: нажмите аппаратную кнопку и произнесите голосовую команду
# Пониженная чувствительность Волшебного слова, чтобы уменьшить неправильное распознание команд
# Возможность удалять макросы

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно Vito voise2go для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии Vito voise2go и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора Vito voise2go скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

VITO TaskSwitcher

19 февраля 2011

VITO Technology ZoomBoard

15 августа 2008

VITO ButtonMapper

4 февраля 2007

Обсуждения Vito voise2go

Комментарии к файлу Vito voise2go - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 1, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для Vito voise2go 1.52 и других программ. Спасибо за понимание!
forvard010  19 сен 2010 10:37
  Первый     
прога супер это именно то что я искал lol

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!