0

Интернет-магазин приложений будет доступен для WM 6 и 6.1


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Представитель компании Microsoft Скотт Рокфельд (Scott Rockfeld) сообщил в интервью Boston Herald, что сервисы My Phone и Windows Mobile Marketplace будут доступны для платформ Windows Mobile 6.0 и 6.1. Таким образом, несмотря на то, что эти сервисы анонсировались, как часть новой версии операционной системы Windows Mobile 6.5, они могут быть запущены раньше, чем само обновление ОС. Судя по всему, владельцы смартфонов и коммуникаторов на основе текущих версий Windows Mobile смогут получить доступ к новым сервисам My Phone и Windows Mobile Marketplace, а дожидаться апгрейда прошивки для каждой конкретной модели необходимости не будет.



Напомним, сервис My Phone предназначен для синхронизации контактов, событий календаря, фото, видео и других данных между мобильным устройством и сервером. Как отметил Рокфельд, бесплатно можно получить 200 Мб дискового пространства для хранения своих файлов, увеличить этот объем можно после оплаты пользования сервисом. Что касается Windows Mobile Marketplace, то это долгожданный онлайн-магазин приложений для КПК, коммуникаторов и смартфонов на основе этой платформы. После запуска подобных решений у конкурентов: Apple App Store и Android Market, компания Microsoft, видимо, решила поторопиться с созданием собственного интернет-магазина.
+1
24 февраля 2009 Mauro Новости » Софт 2901 печать

Обсуждения

Публикацию «Интернет-магазин приложений будет доступен для WM 6 и 6.1» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!