0

Приложения из каталога Marketplace стали доступны и для старых версий Windows Mobile


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Как известно 6 октября компания Microsoft выпустила операционную систему Windows Mobile версии 6.5, к этой дате было приурочено открытие магазина мобильных приложений Windows Marketplace for Mobile. Первоначально приложения из магазина и доступ к нему были доступны последней версии Windows Mobile. Разработчики компании позаботились о пользователях коммуникаторов со старыми версиями операционной системы Windows Mobile 6.0 и 6.1.


Стоит отметить, что в обновлённом магазине приложений не все товары, представленные в каталоге, доступны для мобильных устройств на старых операционных системах Windows Mobile 6.0 и 6.1. Пока пользователи могут выбрать всего лишь 376 приложений.
Однако, если верить словам Эрика Нельсона, сотрудника Microsoft из команды разработчиков, на сегодняшний день для практически 90% приложений каталога магазина поддерживают старые версии программных платформ: Windows Mobile 6.0 и 6.1. С момента открытия магазина мобильных приложений Marketplace, количество представленных программ возросло в три раза. Сегодня общее число программ в каталоге Marketplace, доступных для скачивания, составляет 800.
+1

Обсуждения

Публикацию «Приложения из каталога Marketplace стали доступны и для старых версий Windows Mobile» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!