0

Обновился отличный диктофон для смартфонов AUDIONOTES


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания VITO Technology объявляет обновление VITO AudioNotes до версии 1.2. VITO AudioNotes – уникальный диктофон для КПК и смартфонов, поддерживающий MP3 и WAV аудио форматы и позволяющий записывать звонки на смартфонах с Windows Mobile 5.0.

В новой версии VITO AudioNotes добавлены опции, позволяющие более эффективно управлять Вашими голосовыми заметками и экономящие Ваше время. Больше незачем пересказывать телефонный разговор или набирать электронное сообщение с инструкциями для коллег по работе. Отправьте им аудио запись на email или через MMS.


Другое важное дополнение – автозапуск после перезагрузки, а также моментальная запись по одному нажатию кнопки на КПК. Кроме того, теперь можно удалять все записи сразу.Возможность сортировки Ваших записей по имени или дате еще один шаг к более удобному пользованию программой. Имена записей теперь стали более информативными: они содержат имя контакта (если это запись телефонного звонка), дату и время записи. С новой версией VITO AudioNotes Вы значительно экономите собственное время и получаете продвинутый функционал. В новой версии также исправлены некоторые незначительные ошибки.


Компания VITO Technology, известная своими продуктами на рынке программного обеспечения для мобильных устройств, занимается разработкой системных утилит, навигационных и мультимедиа продуктов, а также специализированными проектами для платформ Windows Mobile и Symbian. Представленная в данном пресс-релизе программа VITO AudioNotes – диктофон с поддержкой WAV и MP3.форматов.

Полезные ссылки:
Сайт компании: http://www.vitotechnology.com

Страница программы:lhttp:// www.vitotechnology.com/en/products/ringtoneeditor.html

Скачать AudioNotes:http:// www.vitotechnology.com/en/products/download.php?ID=1661&BID=23
+23
5 октября 2006 Buc Новости » Софт 11511 печать

VITO SoundEditor

18 февраля 2011

VITO Technology SoundExplorer

15 августа 2008

VITO ButtonMapper

4 февраля 2007

Обсуждения

Публикацию «Обновился отличный диктофон для смартфонов AUDIONOTES» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!