Загрузить VITO SoundEditorСкачать VITO SoundEditor

VITO SoundEditor - позволяет производить основные операции редактирования звуковых файлов на КПК. Эта маленькая, быстрая и надежная программа способна производить операции над большими (более 100 Мб) файлами всего за несколько секунд. Вы можете прямо сейчас скачать VITO SoundEditor бесплатно, без регистрации и без SMS! Доступна полная версия VITO SoundEditor для КПК и коммуникаторов на операционной системе Windows Mobile в формате cab или exe.
  Всё для КПК » Программы для КПК » Мультимедиа » VITO SoundEditor для Windows Mobile


[is-logged] [/is-logged]
1

VITO SoundEditor

18 февраля 2011
+19


Запостить в Google Buzz Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Информация о файле VITO SoundEditor
Размер программы703,81 Kb
Тип установочного файла.exe
Версия Windows MobileНе тестировалось
Разрешение дисплеяВсе
Тип лицензииУсловно-бесплатная
Страница разработчикаhttp://www.vitotechnology.com/en/products/soundeditor.html
Дата размещения18 февраля 2011
VITO SoundEditor
Скриншот VITO SoundEditor
позволяет производить основные операции редактирования звуковых файлов на КПК. Эта маленькая, быстрая и надежная программа способна производить операции над большими (более 100 Мб) файлами всего за несколько секунд!
Основные функции
Работа с внешними картами памяти
Копирование - вставка фрагментов файла
Интуитивный интерфейс
Отмена/повтор операции
Запись
Создание копии файла для редактирования
Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера
 
Здесь Вы можете скачать бесплатно VITO SoundEditor для КПК, коммуникатора или Pocket PC, почитать описания и посмотреть скриншоты. У нас представлена наиболее полная информация о файле: разрешения дисплея, поддерживаемые версии Windows Mobile, формат файла exe или cab.
Обсудить особенности работы, порядок установки на КПК новой версии VITO SoundEditor и настройки программы можно в комментариях - общайтесь и проявляйте активность. Также у нас можно отправить файл на свой почтовый ящик, это будет полезно тем, у кого заблокировано скачивание.
Для КПК или коммуникатора VITO SoundEditor скачать бесплатно можно прямо с нашего сайта, версия, требования установки и формат файла указаны в описании.
Эти и другие функции доступны зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь либо войдите на сайт под своим именем и получите ссылку на скачивание файла.

Puff's Calculator

27 мая 2011

VITO Weather

8 февраля 2011

VITO Technology SoundExplorer

15 августа 2008

Обсуждения VITO SoundEditor

Комментарии к файлу VITO SoundEditor - программы для кпк

Вы можете оставить свои отзывы и комментарии к файлу, всего комментов здесь оставили 1, ваш будет следующим ;-) Однако, имейте в виду: у нас запрещено выкладыват или запрашивать варез, серийники и кряки для VITO SoundEditor и других программ. Спасибо за понимание!
wasil_evs  15 мар 2011 12:20
  Первый     
И почему это тип установочника: .cab ???!!! Скачал, распаковал а там .exe . И при установке на HTC Touch Diamond2 пишет: приложение не совместимо... и т.д. belay

[is-logged]
[/is-logged]

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!