0

Стала известна стоимость нового гаджета от Meizu


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Китайский аукцион опубликовал стоимость аппарата MX4 Pro.

Стала известна стоимость нового гаджета от Meizu

На прошлой неделе компания разослала всем приглашение на презентацию своего нового детища. Мероприятие состоится 19 ноября и его ожидают многие поклонники производителя.
Один из магазинов в Китае открыл страницу нового смартфона, также на данном ресурсе можно будет оформить предзаказ на новое устройство. Стоимость гаджета составляет около 530 долларов США.
Напомним, что пока что не известно какую начинку получит девайс, кроме того, что все технические характеристики будут топовыми. На это намекает приглашение на презентацию устройства. Следите за новостями, мы обязательно сообщим об итогах мероприятия и новой информации, связанной с выходом девайса.
0

Обсуждения

Публикацию «Стала известна стоимость нового гаджета от Meizu» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!