0

Известна стоимость Meizu MX4 для Европы


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Названа стоимость музыкального смартфона от Meizu.

Известна стоимость Meizu MX4 для Европы

Новинка с 16 гигабайтами встроенной памяти будет стоить 450 долларов США. Эта цена на 150 долларов выше, чем стоимость гаджета в Китае. Напоминаем, что гаджет получил 5, 36 дюймовый дисплей, 8ми ядерный процессор, 16-32-64 гигабайта встроенной памяти, мощный аккумулятор, 2 камеры, 4G, Bluetooth, GPS. Работает новинка на базе операционной системы Android KitKat.

Уже возможно сделать предзаказ гаджета жителям Китая. Продажи устройства в Китае стартуют 20ого сентября. Релиз для жителей Европы будет чуть позже. Следите за новостями, мы обязательно сообщим вам о свежей информации, связанной с выходом устройства.
0
10 сентября 2014 ylenikab Новости » Смартфоны 472 печать

Обсуждения

Публикацию «Известна стоимость Meizu MX4 для Европы» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!