0

Samsung S5 mini в продаже уже с этого месяца


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Интересно, что первым рынком, куда поступят в продажу новые аппараты, стал именно российский. Телефон будет выпускаться в четырех оттенках: синий, серебристый, золотистый и темно-серый.

Samsung S5 mini в продаже уже с этого месяца

Материал корпуса удивительно прочный и надежно защищает устройство при падении, а также от пыли и влаги. Стоимость аппарата будет около 20 тысяч рублей. Телефон имеет 4, 5 дюймовый экран, четырехядерный процессор, 16 гигабайт встроенной памяти и возможность расширения объема по средством micro sd до 64 гигабайт.
Аппарат имеет 8ми мега пиксельную камеру, которая позволит снимать удивительные фотографии и высококачественное видео. Телефон работает на платформе Андроид и является незаменимым устройством для людей, которые любят высокое качество и тонкий стиль.
Samsung S5 mini, Android
0

Обсуждения

Публикацию «Samsung S5 mini в продаже уже с этого месяца» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!