0

5ти дюймовый аппарат Fly Ego Art 2 будет стоить почти 10 тысяч рублей


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Смартфон имеет 5ти дюймовый дисплей, а также имеет специальное покрытие стекла, которое надежно защищает его при падении, а также от царапин, влаги и пыли.

5ти дюймовый аппарат Fly Ego Art 2 будет стоить почти 10 тысяч рублей

Аппарат имеет 8ми мега пиксельную основную камеру и фронтальную в 2 мега пикселя, что позволяет получать качественные и четкие снимки любителям селфи.
Устройство обладает 32 гигибайтами встроенной памяти, а его вес всего лишь 130 грамм. Стоимость 10 тысяч рублей, как считают специалисты, слегка завышена. Однако аппарат обладает всеми необходимыми функциями, а также уникальными возможностями. Поэтому любители марки FLY с нетерпением ждут выхода очередной новинки, для того чтобы оценить ее по достоинству.
0

Обсуждения

Публикацию «5ти дюймовый аппарат Fly Ego Art 2 будет стоить почти 10 тысяч рублей» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!