0

Windows выпустил самый легкий телефон


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Данная модель является самой легкой в своем классе. Аппарат Win Q900s имеет 2 сим-карты. Стоимость телефона 4 тысячи рублей и является доступной каждому. Новая модель работает на Windows 8.1, имеет 4,7 дюймовый экран, а его вес составляет всего лишь 100 грамм.

Windows выпустил самый легкий телефон

Встроенная память аппарата составляет 8 гигабайт, для любителей селфи устройство имеет 2ух мега пиксельную камеру и 5ти мега пиксельную фронтальную камеру. Новинка появится в продаже уже в следующем месяце и станет самым ожидаемым телефоном в своей категории. Надежный и прочный корпус телефона защищает его при падении, а также от влаги и пыли. Аппарат отличное решение для деловых и активных людей, которые ценят высокое качество и надежность.
Windows, Windows 8, Win Q900s
0

Обсуждения

Публикацию «Windows выпустил самый легкий телефон» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!