0

Мобильный телевизор Nokia N77


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Nokia N77, пожалуй, один из самых компактных смартфонов Nokia телефонов с функцией приема трансляций спутникового ТВ в стандарте DVB-H. Финская компания утверждает, что этот вариант телевидения максимально приближен к тому, что мы привыкли ожидать от обычного ТВ, но при этом весьма миниатюрен и привлекателен.



С этим утверждением сложно поспорить. Смартфон действительно отлично выглядит и к тому же обладает большим 2.4-дюймовым широкоформатным дисплеем с 16 млн. оттенков. Поэтому просмотр телепрограмм на Nokia N77 комфортнее, чем на многих других телефонах.



К тому же, в N77 есть масса мелочей, делающих использование ТВ удобнее: это выделенная кнопка переключения в режим телевизора, память последнего канала, напоминания о передачах к просмотру, встроенная телепрограмма на неделю и повторное воспроизведение 30 секунд последнего просмотренного фрагмента.

Еще одна особенность цифрового мобильного ТВ в исполнении Nokia – система SMS-голосований, позволяющая, например, повлиять на рейтинг и, соответственно порядок трансляции музыкальных видео.

DVB-H в этой модели дополняется и рядом других мультимедийных функций, включая медиаплеер с воспроизведением музыки в форматах MP3, AAC, AAC+, eAAC+, Visual Radio и WMA, а также цифровую камеру с разрешеним 2 млн. пикселей. Стандартные наушники и 3.5-мм переходник на любые другие – уже в комплекте! А для хранения музыки, фото и видео можно использовать сменные флэш-карты емкостью до 2 ГБ.

Аппарат работает в сотовых сетях стандартов GSM/GPRS/EDGE 900/1800/1900 и WCDMA 2100 и, как и другие смартфоны Nokia на основе интерфейса S60 3rd Edition, обладает полным спектром деловых функций, включая электронную почту, органайзер и доступ в Интернет.

В продаже Nokia N77 появится во втором квартале этого года по ориентировочной цене в 370 евро.
+19
18 февраля 2007 Buc Новости » Смартфоны 7676 печать

Обсуждения

Публикацию «Мобильный телевизор Nokia N77» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!