0

Живые фото смарфтона Black Diamond


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В сети появились живые фотографии статусного смартфона Black Diamond, дизайн которого разработан дизайнером Джареном Го. На официальных изображениях он смотрелся весьма привлекательно, но всегда любопытно увидеть, как такой аппарат будет выглядеть в реальной жизни.



Напомним, что он будет выпущен компанией VIPN (Voice Internet Phone Network) в начале 2007 года, причём цена одного аппарата составит 300 тыс. долларов. Такая цена обусловлена эксклюзивностью устройства – изначально будет выпущен ограниченный тираж модели, всего пять пронумерованных аппаратов, в которых использовались такие материалы как титан, а корпус украшен крупным алмазом.
К особенностям Black Diamond также относятся сенсорная клавиатура, и неплохие технические характеристики - процессор Intel XScale с тактовой частотой 400 МГц, модуль Wi-Fi (802.11 b/g), слот для карт формата SD и 128 Мб RAM, работа под управлением операционной системы Windows Mobile 5.0. Размеры устройства небольшие – 100х45х22 мм.
Дополнительные фотографии Black Diamond можно посмотреть здесь.
0
13 сентября 2006 Buc Новости » Смартфоны 3705 печать

Обсуждения

Публикацию «Живые фото смарфтона Black Diamond» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!