0

Haier Black Pearl – компактный музыкальный телефон


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Haier анонсировала мобильный телефон Black Pearl. Новинка выполнена в миниатюрном корпусе форм-фактора моноблок. Корпус телефона имеет закруглённые края и глянцевое покрытие, отсюда видимо и название Black Pearl (Чёрный Жемчуг). Аппарат способен работать только в GSM-сетях. Небольшой цветной дисплей новинки изготовлен по OLED-технологии. Встроенный MP3-плеер телефона оснащён слотом под карты памяти формата microSD ёмкостью до 1Гб. Память телефона можно использовать как обычный накопитель, достаточно просто подключить аппарат к компьютеру по USB-интерфейсу. Также новинка оснащена FM-радио и Bluetooth-адаптером. Габариты телефона: 90х35x17, вес - 64г. О стоимости Haier Black Pearl пока ничего не сообщается.

0

Обсуждения

Публикацию «Haier Black Pearl – компактный музыкальный телефон» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!