0

Смартфоны Nokia вскоре будут доступны каждому


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Финская компания Nokia, один из крупнейших в мире производителей мобильных телефонов, рассчитывает установить высокотехнологичную серию программного обеспечения для смартфонов Series 60 на телефонах среднего ценового диапазона уже в 2007 году.

Представители компании сообщили, что это стало возможным благодаря снижению производственных затрат в связи с увеличением объемов производства.

До сих пор Series 60 устанавливалась только на дорогие смартфоны с возможностями, приближающимися к возможностям компьютера. Установка этой системы может вызвать резкий рост продаж продукции этой компании, так как мобильный телефон среднего ценового диапазона стоит всего 200-250 евро. Пока Nokia выпустила только 70 млн. телефонов с системой S60, но, по прогнозам специалистов этой фирмы, в 2006 г. она сможет продать около 100 млн. таких моделей, а в 2008 г. - уже около 250 млн.
0
10 октября 2006 Buc Новости » Смартфоны 3138 печать

Обсуждения

Публикацию «Смартфоны Nokia вскоре будут доступны каждому» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!