0

WP7-смартфоны Nokia будут производиться в Тайване


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания Nokia поручила произвести партию смартфонов под управлением ОС Windows Phone 7 сторонней компании, а именно Compal Communications из Тайваня. Сами же финны решили сосредоточить все свои силы на выпуске тех телефонов серии Symbian 40, которые ещё сохраняют свою популярность.

WP7-смартфоны Nokia будут производиться в Тайване


Compal Communications будет производить несколько моделей WP7-устройств. Первые поставки начнутся уже в четвёртом квартале этого года. Для того чтобы начать работать над заказом Nokia, тайваньской компании предварительно пришлось заключать соглашение с корпорацией Microsoft. Ранее аналогичные соглашения Compal заключала с такими производителями мобильных устройств, как Samsung Electronics, HTC, Acer, Fujitsu, LG Electronics и ZTE.
По некоторым данным, Compal Communications будет выпускать WP7-аппараты не только для Nokia, но и для Acer. Тайваньский производитель использует в своём производстве процессоры Qualcomm. Отчасти именно по этой причине финны решили избрать в качестве партнёра именно его.

0

Обсуждения

Публикацию «WP7-смартфоны Nokia будут производиться в Тайване» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!