2

Philips продаётся китайцам


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Современный рынок мобильных телефонов – не место для слабых. Многие компании сражаются за возможность увеличить свои продажи, но пробиться сквозь плотные заслоны Nokia и Motorola получается далеко не всегда. Поэтому иногда некогда многообещающие производства приходится закрывать или продавать. К примеру, недавно компания Philips Electronics объявила о своём намерении продать остатки своих производственных мощностей China Electronics Corporation (CEC).

Теперь большой китайский конгломерат возьмёт на себя все вопросы, связанные с дальнейшим развитием мобильного бизнеса Philips. Сейчас ежегодный оборот этого предприятия составляет примерно 400 миллионов евро. Имеется около 240 сотрудников в Азии и Восточной Европе.

Условия сделки не разглашаются. Скорее всего, все организационные вопросы будут решены до конца этого года.
0
16 октября 2006 Buc Новости » Интересное 2527 печать

Обсуждения

Публикация «Philips продаётся китайцам» уже набрала 2 комментария! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
zelik76  30 апр 2009 15:30
  Первый     
Подскажите плиз, где брать карты для igo 8 ???
Люди.................

Buksy  1 мая 2009 03:20
Помогите плиииз!!! Навигатор PN-7020 Родной автоспутник надоел! очень хочу игошу! Запускается... НО: Не находит сам GPS модуль(он встроенный), и грузится в 320-240 а надо 480 272... и нету папки сис по указанному адресу в гаджете! ни где не нашёл!!!!! ХЕЕЛЛПП!!!!

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!