0

Новые операторские модели Verizon скоро в продаже!


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Американский оператор сотовой связи Verizon скоро должен начать продажи новых наладонников на базе Windows Mobile. Этими новинками станут UTStarcom XV6800 (Verizon XV6800), UTStarcom SMT5800 (Verizon SMT5800) и Samsung SCH-i760. Два первых устройства основаны на платформах HTC Hermes и HTC Libra (оказался смартфоном, а не коммуникатором, как предполагалось ранее).

Характеристики и изображения новинок можно увидеть на фотографиях ниже.





Ещё одна новинка, которая готовится для американского оператора Verizon Wireless - это коммуникатор Samsung SCH-i760. Поскольку аппарат предназначен для сетей CDMA, надо проявлять осторожность и не путать его с моделью SGH-i760, которая по предварительной информации предназначена для GSM/GPRS/EDGE, UMTS/HSDPA и имеет несколько другой дизайн. Самое интересное в предполагаемой новинке - как сообщает Engadget Mobile, SCH-i760 работает под управлением новой операционной системы - Windows Mobile Crossbow, которая пока ещё не представлена официально.
Модель выполнена в виде слайдера с QWERTY-клавиатурой. Ожидается, что Samsung SCH-i760 будет выпущен только во втором квартале будущего года, что логично – примерно в это время ожидается анонс новой версии Windows Mobile.
Характеристики Samsung SCH-i760:
Сеть - CDMA 1x EV-DO
Операционная системы Windows Mobile Crossbow Pocket PC
Память - 64 Мб RAM и 128 Мб ROM
Слот для карт памяти формата microSD
Беспроводные сети Wi-Fi (802.11b/g)

0
26 декабря 2006 Buc Новости » КПК 2149 печать

Обсуждения

Публикацию «Новые операторские модели Verizon скоро в продаже!» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!