Samsung i600: тонкий смартфон с богатыми коммуникационными возможностями
Компания Samsung Electronics, наконец представила официально смартфон SGH-i600. Теперь модель входит в линейку тонких телефонов Ultra и полное название звучит так: Samsung Ultra Messaging i600. Напомним, этот смартфон выполнен в виде моноблока с QWERTY-клавиатурой и горизонтальным дисплеем. Он работает на базе Windows Mobile 5.0 Smartphone. В отличие от своего североамериканского собрата, Samsung BlackJack или SGH-i607, который выпущен у американского оператора Cingular Wireless, новинка всё-таки поддерживает беспроводные сети Wi-Fi.

В дополнение к этому возможна работа в сетях UMTS и GSM с поддержкой стандартов передачи данных HSDPA, GPRS и EDGE. Как сообщает компания, Samsung Ultra Messaging будет выпущен в только первом квартале 2007 года в Европе и Азии.
Характеристики Ultra Messaging i600:
- HSDPA/UMTS, GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц)
- 2,3-дюймовый TFT-дисплей с разрешением 320x240 пикселей и поддержкой 65К цветов
- QWERTY-клавиатура
- 1,3-Мп камера, фронтальная VGA-камера для видеотелефонии
- Wi-Fi (802.11b/g)
- Bluetooth 2.0 EDR (A2DP), USB
- 64 Мб RAM и 128 Мб ROM
- Слот для карт памяти формата microSD (объёмом до 2 Гб)
- Размеры - 113х59х11,8 мм
23 июня 2007
6 марта 2007
19 октября 2006
Обсуждения
Публикацию «Samsung i600: тонкий смартфон с богатыми коммуникационными возможностями» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!
Упссс!
Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!
Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
Популярные смартфоны |
||
Разделы сайта
Обсуждения
1 Focus Nik
Лучшие посты
Популярные темы
Социальные сети