0

Новый коммуникатор Samsung SCH-i760 одобрен FCC


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Федеральная комиссия по связи США (FCC) дала добро готовящемуся к выпуску новому коммуникатору от компании Samsung. Модель SCH-i760, предварительная информация о которой уже встречалась в наших новостях, судя по всему, появится на американском рынке у оператора Verizon Wireless.

Напомним, что коммуникатор Samsung SCH-i760 работает под управлением операционной системы Windows Mobile, вероятно даже новой версии 6. Он выполнен в форм-факторе слайдера, оборудованного как простой цифровой клавиатурой, так и выдвигающейся QWERTY. К сожалению требования производителя по соблюдению конфиденциальности не позволили FCC опубликовать многие материалы, которые обычно интересны, в том числе и живые фотографии с руководством для пользователей. Тем не менее, материалы FCC подтверждают, что коммуникатор работает с сетями CDMA 1x EV-DO, а также поддерживает беспроводные сети Wi-Fi (802.11b/g) и интерфейс Bluetooth 2.0. Кроме того, получение одобрения от FCC ещё раз указывает на скорый выпуск модели.
0

Обсуждения

Публикацию «Новый коммуникатор Samsung SCH-i760 одобрен FCC» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!