0

Коммуникатор Samsung SGH-i718 только в Китае


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
На выставке ITU Telecom World 2006 в Гонконге компания Samsung показала новый коммуникатор SGH-i718 для китайского рынка.

Samsung SGH-i718 выделяется из массы подобных изделий миниатюрными габаритами (толщина 13,5 мм), при том что он оборудован 2,8-дюймовым QVGA-дисплеем (240х320 точек) и 2-мегапиксельной камерой с автофокусом.



Коммуникатор разработан для использования в сотовых сетях GSM (EDGE/ GPRS), поддерживает связь в четырех частотных диапазонах (850/ 900/ 1800/ 1900 МГц) и передачу данных через Bluetooth (2.0 + EDR). В SGH-i718 установлена китайская версия Windows Mobile 5.0 для Pocket PC Phone Edition, комплект офисных приложений, китайско-английские словари и система распознавания китайского рукописного текста. Флэш-память объемом 128 Мб расширяется картами формата microSD.
0
7 декабря 2006 Buc Новости » КПК 2306 печать

Обсуждения

Публикацию «Коммуникатор Samsung SGH-i718 только в Китае» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!