0

RoverComputers представляет новинку - коммуникатор RoverPC Q5


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Новый коммуникатор RoverPC Q5, созданный на базе Windows Mobile 5.0, выполнен в форм-факторе горизонтального слайдера.
Он обладает раздвижным корпусом и выдвигающейся русифицированной клавиатурой с 47 клавишами (с учетом управляющих). Габариты устройства: 116х58х22,5 мм. На лицевой стороне Q5 располагается набор функциональных кнопок и джойстик. Непосредственно под экраном расположены клавиши быстрого запуска.
Коммуникатор оснащен процессором Motorola iMX21 c тактовой частотой 350MHz.



Программное обеспечение: Agile Messanger (MSN, ICQ, Yahoo, AOL клиенты), англо-русский и русско-английский словари от компании Paragon, программа распознавания визитных карточек, а также программа Handy Weather, дающая информацию о прогнозе погоды на 5 дней вперед в любом месте и в любое время. Прогнозы погоды будут автоматически загружаться на устройство, независимо от того запущено приложение Handy Weather или нет, что дает возможность каждый раз обращаться к свежему прогнозу и не тратить время на ручную загрузку данных.

Устройство обладает 2,8-дюймовым дисплеем с разрешением 240х320 точек, меняющим вертикальную ориентацию на горизонтальную.

Другие характеристики RoverPC Q5: 64-Мб ОЗУ, 128 Мб флэш-памяти, которая расширяется картами памяти miniSD, GPRS 10, TriBand GSM (900/1800/1900), EDGE, Bluetooth 2.0, IrDA и Wi-Fi

Мультимедийные возможности Q5: встроенный МР3 плеер и 3-мегапиксельная цифровая камера. Новинка является полноценным КПК с функциями сотового телефона. Заряда аккумулятора хватит на 4,5 часа активной работы и на 190 часов в режиме ожидания.

Выход новинки намечен на январь 2007.
0
18 декабря 2006 Buc Новости » КПК 2292 печать

Обсуждения

Публикацию «RoverComputers представляет новинку - коммуникатор RoverPC Q5» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!