0

Motorola ROKR E6


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
О мобильном телефоне Motorola E690 на базе Linux уже упоминалось некоторое время назад в новостях, также промелькивали его "живые" фото. Однако официальной информации по его поводу не было. Теперь аппарат объявился на сайте Федеральной комиссии по Связи США (FCC), которая его сертифицировала. Более того, среди опубликованных документов есть руководство для пользователей, где он называется Motorola ROKR E6.



Получение одобрения от FCC говорит о приближающемся анонсе новинки. ROKR E6 имеет сенсорный дисплей и поддерживает функцию рукописного ввода. Телефон оборудован FM-тюнером и 2-Мп камерой (поддерживается функция съёмки в макро режиме). Память можно расширять с помощью карт формата SD. Из коммуникационных беспроводных возможностей поддерживаются только сотовые сети стандарта GSM (три частотных диапазона - 900/1800/1900 МГц), стандарт передачи данных GPRS и интерфейс Bluetooth. Поддержки сетей 3G или стандарта EDGE не предусмотрено. Точные сроки выпуска новинки, также как и регионы распространения пока не известны.
0

Обсуждения

Публикацию «Motorola ROKR E6» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!