0

Коммуникатор E-Ten M700 в форм-факторе слайдера


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
В сети появилась информация об очередной новинке от компании E-Ten. По предварительным неофициальным данным, коммуникатор E-Ten M700 будет выпускаться в нестандартном для продукции E-Ten форм-факторе слайдера с выдвигающейся сбоку QWERTY-клавиатурой, как, например, у модели HTC TyTN.



Из технических подробностей сообщается, что эта модель, как и последняя новинка от E-Ten, коммуникатор Glofiish X500, будет оборудована модулем GPS (SiRFstarIII) и получит поддержку беспроводных сетей Wi-Fi. Вероятно, коммуникатор сможет работать в сетях третьего поколения (UMTS). Объем памяти (ROM) будет достигать 256 Мб (здесь единодушного мнения нет, согласно другим источникам объём останется стандартным - 128 Мб). Дисплея изменения не коснулись, он стандартный: 2,8-дюйма с разрешением QVGA (240х320 пикселей). В дополнение к предварительной информации, в сети появились изображения будущей новинки. Других подробностей пока нет. Ожидается, что ситуация прояснится уже в текущем месяце.
0
11 ноября 2006 Buc Новости » КПК 2350 печать

Обсуждения

Публикацию «Коммуникатор E-Ten M700 в форм-факторе слайдера» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!