0

O2 Helen: коммуникатор-слайдер, первые фото


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
На арабском форуме ce4arab.com появились фотографии неизвестного устройства на базе Windows Mobile 6 Professional. Модель представлена под брэндом оператора O2. Согласно источнику, это устройство называется O2 Helen и определённо является наследником O2 Stealth.



O2 Helen также выполнен в форм-факторе слайдера с цифровой клавиатурой, однако обладает заметными отличиями, как в дизайне, так и функциональности. В отличие от O2 Stealth, который поддерживает 2,5G сети, предполагаемая новинка способна работать в сетях третьего поколения, вцелом поддерживаются GSM/GPRS/EDGE/UMTS (HSDPA не упомянут), а также базируется на новой версии операционной системы. Кроме того, в числе достоинств O2 Helen указываются FM-радио, поддержка беспроводных сетей Wi-Fi (802.11 b/g) и интерфейса Bluetooth.

Коммуникатор O2 Helen оборудован 2-Мп камерой для фотосъёмки и фронтальной VGA-камерой для видеотелефонии. Работа производится на основе процессора Marvell PXA 270 с тактовой частотой 520 МГц. И, наконец, объём встроенной памяти достигает 64 Мб RAM и 256 Мб ROM, которая может расширяться с помощью флэш-карточек microSD. Посмотреть дополнительные фотографии можно на сайте ce4arab.com.
+5

Обсуждения

Публикацию «O2 Helen: коммуникатор-слайдер, первые фото» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!