0

Fujitsu Siemens LOOX T830


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Представители компании Fujitsu Siemens обещали выпустить LOOX T830 в конце августа 2006, но лишь в начале ноября мы, наконец, смогли увидеть данный коммуникатор в продаже. Pocket LOOX T830 является весьма интересной моделью.

Работает он под управлением последней версии операционной системы Windows Mobile 5.0 на базе процессора Intel XScale PXA270 с тактовой частотой 416 МГц, что обеспечивает весьма неплохую производительность коммуникатора.

Объем памяти составляет 64 Мб RAM и 128 Мб ROM, которую можно будет расширить благодаря поддержке слота для карт памяти SD/MMC/SDIO. Так же LOOX T830 поддерживает сети GSM/UMTS и модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth. Одним из главных достоинств данной модели является встроенный GPS ресивер (на чипе SiRF Star III). LOOX T830 оснащен двумя камерами, одна 2 Мп - для обычных снимков, а так же VGA-камера для видео телефонии. Кроме того, эта многофункциональная модель очень легка в использовании.
+5
3 ноября 2006 Buc Новости » КПК 2619 печать

Обсуждения

Публикацию «Fujitsu Siemens LOOX T830» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!