0

GigaByte показала новые коммуникаторы линейки G-Smart


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания GigaByte в рамках конгресса 3GSM в Барселоне продемонстрировала два новых коммуникатора линейки G-Smart. Информацию об этих устройствах обнародовал сайт The Unwired.


Смартфон G-Smart t600

Первая новинка получила название G-Smart t600. В данном устройстве используется процессор Intel XScale с тактовой частотой 520 МГц. Объем оперативной памяти составляет 96 Мб, емкость флэш-памяти - 256 Мб. Сенсорный 2,6-дюймовый дисплей поддерживает разрешение 480 х 640 точек. Среди прочего можно упомянуть наличие слота microSD, а также поддержку стандартов DVB-H, DVB-T, T-DMB и DAB.

Коммуникатор G-Smart t600 рассчитан на использование в сотовых сетях GSM/GPRS 900/1800/1900 МГц. Кроме того, разработчики предусмотрели встроенные контроллеры беспроводной связи Wi-Fi (IEEE 802.11b/g) и Bluetooth 2.0. Размеры устройства составляют 110 x 56 х 19 мм. В качестве программной платформы используется новая операционная система Microsoft Windows Mobile 6 Professional. На территории Тайваня новинка должна поступить в продажу во втором квартале, жители европейских стран смогут приобрести коммуникатор летом.


Коммуникатор G-Smart q600

Второй смартфон, продемонстрированный в рамках конгресса 3GSM, носит имя G-Smart q600. Данный аппарат может работать не только в сетях GSM/GPRS/EDGE 900/1800/1900 МГц, но и в высокоскоростных сетях UMTS/HSDPA. Кроме того, устройство снабжено приемником GPS, что позволяет использовать его в качестве портативного навигатора. "Сердцем" коммуникатора является процессор Intel XScale с тактовой частотой 520 МГц. Модель G-Smart q600 снабжена контроллерами Wi-Fi (IEEE 802.11b/g) и Bluetooth 2.0, а также двумя камерами с 2,1-мегапиксельной и 0,3-мегапиксельной матрицами. Сроки поступления смартфона в продажу пока не уточняются.
0

Обсуждения

Публикацию «GigaByte показала новые коммуникаторы линейки G-Smart» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!