0

E2881- новый двухрежимный GSM/VoIP смартфон


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Китайская компания E28 выпустила новый продукт - двухрежимный смартфон E2881. Это устройство может работать как в сотовых сетях GSM 4 частотных диапазонов, так и в беспроводных сетях Wi-Fi(802.11b/g) по технологии VoIP. Кроме того, реализована поддержка стандарта EDGE. Смартфон E2881 работает под управлением операционной системы Linux.



Конструкция аппарата предусматривает вертикально ориентированный дисплей с разрешением QVGA и поддержкой 262К цветов, кроме того, смартфон снабжен полнофункциональной QWERTY-клавиатурой. E2881 сконструирован на основе процессора TI OMAP 730 с тактовой частотой 200 МГЦ. Памяти на борту устройства 64 Мб, увеличить ее объем можно посредством слота расширения формата microSD. Также имеется встроенный GPS-модуль на основе чипа SiRF Star III, 2-Мп камера и MP3-плеер. Среди характеристик E2881 присутствует поддержка интерфейсов Bluetooth 1.2 и USB 1.1. Размеры этого устройства составляют 112x50x12,5 мм. Время работы устройства от аккумулятора в режиме разговора около 3 часов, в режиме ожидания - 120 часов.
0
19 февраля 2007 Buc Новости » Смартфоны 3928 печать

Обсуждения

Публикацию «E2881- новый двухрежимный GSM/VoIP смартфон» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!