0

В честь дня рождения новых салонов компания Мегафон дарит всем клиентам скидку


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

Оператор Мегафон является одним из крупнейших провайдеров сотовой сети, который ежегодно открывает множество магазинов в каждом городе России. В Нижнем Новгороде недавно были открыты новые салоны в торговом центре «Нагорный» и «Омега».

В честь дня рождения новых салонов компания Мегафон дарит всем клиентам скидку

В честь этого, каждому клиенту, совершившему покупку, фирма дарит скидку на товар 7%. Скидка не распространяется на товары Мегафон и Apple. Наличие товара, а также его стоимость уточняйте у консультанта.

Компания насчитывает более 500 офисов в каждом городе России и старается приложить максимальные усилия для комфорта и удобства своего клиента. Поэтому Мегафон использует только лучшее оборудование и самые современные технологии. А приятные скидки сделают покупку не только выгодной, но и полезной.
0

Обсуждения

Публикацию «В честь дня рождения новых салонов компания Мегафон дарит всем клиентам скидку» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!