1

Мегафон показал, как надо бороться с мошенничеством


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Сотовый оператор «Мегафон» и «Лаборатория Касперского» выпустили продукт совместной разработки – антивирус МегаФон-KMS. Приложение ориентировано на смартфоны, работающие под управлением ОС Windows Mobile и Symbian.



МегаФон-KMS будет защищать телефоны от вредоносных программ, СМС-спама, а также от утечки персональной информации, которая возможна при потере или краже устройства. Абоненты найдут здесь такие компоненты как антивирус, анти-спам, сетевой экран, анти-вор, шифрование, родительский контроль. В режиме реального времени МегаФон-KMS выполняет проверку системы. Сервис позволяет принимать звонки и сообщения только от разрешённых пользователей. Но что самое главное, антивирус будет ограничивать звонки и СМС, посылаемые на платные номера. Так, компания Мегафон внесла свою лепту в борьбу с мобильным моешенничеством.
+4
15 декабря 2010 nimphea Новости » Технологии 2086 печать

Обсуждения

Публикация «Мегафон показал, как надо бороться с мошенничеством» уже набрала 1 комментарий! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
SWS73  4 янв 2011 00:21
  Первый     
Я сам на Мегафоне пять лет.

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!