0

«Мегафон» запустил сеть сотовой связи в Чукотском автономном округе


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
ЗАО «Мобиком-Хабаровск» (оператор сети «МегаФон» на Дальнем Востоке, «МегаФон - Дальний Восток») ввел в коммерческую эксплуатацию сеть сотовой связи стандарта GSM 900/1800 в Чукотском автономном округе, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на Прайм-ТАСС.
Дальневосточная сеть «МегаФон» на Чукотке насчитывает 8 смонтированных объектов связи производства компании Huawei Technologies, включая базовые станции, транспортные узлы и коммутатор на 50 тыс номеров. Стать абонентом оператора смогут жители Анадыря (столицы округа), а также городов Билибино и Певек.
Как сообщается в пресс-релизе, «МегаФон» отменил понятие внутрисетевого роуминга на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири. При звонках внутри сети оплата производится согласно выбранному тарифному плану, все остальные вызовы – 8 рублей с НДС за минуту разговора.

0
3 октября 2006 Buc Новости » Операторы 2178 печать

Обсуждения

Публикацию ««Мегафон» запустил сеть сотовой связи в Чукотском автономном округе» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!