0

25 халявных SMS от «Билайн»


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Новосибирский филиал ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») объявляет о проведении акции «25 SMS в подарок при подключении». Как рассказала пресс-секретарь Новосибирского филиала ОАО «ВымпелКом» Юлия Щербанева, суть акции заключается в предоставлении каждому абоненту, подключившемуся к тарифному плану «Все друзья», при предъявлении студенческого билета, пакета из 25 SMS, включенных в состав тарифного плана. Акция продлится до 15 ноября 2006 года.

Начисление SMS не тарифицируется, их стоимость включена в стартовый пакет. Срок действия пакета- до 15 декабря 2006 г.

Новосибирский филиал ОАО «ВымпелКом» объявил о запуске тарифного плана «Все друзья» 19 сентября 2006 года. Основными его преимуществами являются: единая цена на все мобильные телефоны Новосибирской области, простая система расчетов, бесплатные входящие, включая звонки с городских номеров, отсутствие абонентской платы, фиксированная цена в рублях с учетом НДС.
0
18 октября 2006 Buc Новости » Операторы 5489 печать

Обсуждения

Публикацию «25 халявных SMS от «Билайн»» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!