0

«Эксклюзив»


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
1 октября компания МТС представила обновленный тарифный план «Эксклюзив», абоненты которого, смогут воспользоваться всеми преимуществами безлимитного тарифного плана.

Основное преимущество тарифа – бесплатные местные исходящие звонки. То есть, ежемесячно внося абонентскую плату в размере 2380,00 рублей (без НДС и с 15 % скидкой), абонент тарифа «Эксклюзив» может бесплатно звонить на любые телефоны – мобильные или стационарные. Звонки на телефоны абонентов МТС по всей России так же бесплатны. Для более полного обеспечения потребностей абонентов МТС в общении, на тарифе «Эксклюзив» введена услуга «SMS и GPRS нон-стоп». Благодаря данной услуге, VIP абонент ежемесячно будет получать в виде бонуса 500 Мб бесплатного GPRS–трафика и 1000 бесплатных исходящих SMS-сообщений. Услуга предоставляется всем абонентам тарифа «Эксклюзив» бесплатно и входит в первоначальный пакет услуг.

Тарифный план «Эксклюзив», несомненно, будет интересен достаточно широкой аудитории: топ-менеджерам, предпринимателям, общественным деятелям и всем абонентам, которые при выборе тарифа, в первую очередь, обращают внимание на возможность неограниченного использования мобильной связи и качественное индивидуальное обслуживание.
0
18 октября 2006 Buc Новости » Операторы 4502 печать

Обсуждения

Публикацию ««Эксклюзив»» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!