0

«Проще говоря 2:0» от БиЛайн


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Во всех офисах продаж и обслуживания "Билайна" в Петербурге и Ленинградской области, а также во всех официальных дилерских салонах началась продажа тарифного плана «Проще говоря 2:0».

Как передает CellNews, основной особенностью предложения является предоставление абонентам каждой второй минуты эфирного время бесплатно. Условие тарифного плана распространяется на все направления местных вызовов, включая собственную, городскую сеть и сети других операторов. Дополнительно действует услуга «50% скида на территории Ленинградской области» и «Любимые номера».

«Проще говоря 2:0» - тарифный план с поминутной тарификацией, с единой стоимостью каждой нечетной исходящей минуты вызова - 2 рубля, включая налоги, и бесплатной каждой четной минутой вызова. При подключении услуги «Любимый номер» стоимость исходящей нечетной минуты – 50 коп. Стоимость отправки SMS и MMS сообщений, передачи данных с помощью GPRS – WAP также составляет 2 рубля.

Переход на тарифный план «Проще говоря 2:0» с рублевых и долларовых тарифов бесплатный и осуществляется по номеру 067412015 центра дистанционного управления услугами.

Подробности о тарифном предложении можно узнать в Центре поддержки клиентов по бесплатному номеру 0611 и по адресу – www.spb.beeline.ru
0
18 октября 2006 Buc Новости » Операторы 2844 печать

Обсуждения

Публикацию ««Проще говоря 2:0» от БиЛайн» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!