0

МТС не волнуется за яйца


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Директор кемеровской птицефабрики "Инская" Андрей Карбышев заявил "Коммерсанту", что в его компанию до сих пор не поступило никаких официальных обращений от МТС по поводу использования схожего с МТС брэнда на упаковках с яйцами.
Напомним, что в начале сентября в Новосибирске, Кемерове, Томске и других сибирских городах появились в продаже яйца в красных упаковках, на которых изображено белое яйцо и крупным шрифтом написано: МТС. Оформление упаковки идентично брэнду МТС, хотя в данном случае аббревиатура расшифровывается как "Марка традиционной свежести". По словам господина Карбышева, значительного роста продаж после внедрения марки МТС его компания пока не ощутила, оговорившись, что об успешности брэнда пока судить сложно: "Какие-то выводы об успешности этого продукта можно будет сделать только к концу года, когда будут известны данные за несколько месяцев".



Господин Карбышев пояснил, что слышал о намерениях МТС зарегистрировать фирменное изображение яйца в категории пищевых продуктов, но выразил надежду, что телекоммуникационная компания "не станет запрещать птицефабрикам рисовать яйца на коробках".
В МТС заявили "Коммерсанту", что в настоящее время юристы "Системы Телеком" проводят экспертизу схожести брэндов МТС и Инской птицефабрики и, если она даст результаты, предпримут соответствующие шаги для защиты своей торговой марки.

0
10 октября 2006 Buc Новости » Операторы 2555 печать

Обсуждения

Публикацию «МТС не волнуется за яйца» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!