2

Pocket PROMT обновился до версии 5.0


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Компания ПРОМТ сообщает о начале продаж новой версии переводчика - Pocket PROMT 5.0 для карманных компьютеров и смартфонов. Основное отличие от предыдущей версии – поддержка операционной системы Microsoft Windows 5.0.

Данный продукт представляет собой русскую версию продукта, который был выпущен для интернационального рынка 16 августа 2006 г. Pocket PROMT 5.0 переводит с английского и немецкого языков на русский и обратно. Продукт поставляется только в download-версии, и его можно приобрести в Интернет-магазине компании ПРОМТ.


Начало продаж полностью переработанной русской версии переводчика для мобильных компьютеров (PROMT Mobile 6.0) запланировано на середину ноября. К этому моменту, помимо поддержки операционной системы Windows 5.0, в переводчике будет добавлен ряд дополнительных функциональных возможностей (например, интеграция функций перевода в Microsoft Outlook и Internet Explorer, диалоговый режим перевода и другие). Клиенты компании, купившие Pocket PROMT 5.0, получат возможность бесплатного апгрейда до полной версии PROMT Mobile 6.0 после начала продаж в ноябре.


Полнофункциональная версия PROMT Mobile 6.0 для КПК будет доступна для тестирования журналистами с конца октября 2006 г. В случае заинтересованности просим вас подтвердить свой интерес к тестовой версии, чтобы мы смогли предоставить ее до начала официальных продаж.
0
22 сентября 2006 Buc Новости » Софт 4573 печать

Обсуждения

Публикация «Pocket PROMT обновился до версии 5.0» уже набрала 2 комментария! Присоединяйтесь к обсуждению!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход
apolinko  1 мая 2009 08:43
  Первый     
Сбивает Время!

vas.golub  19 мая 2011 11:07
А таблетка так необходима к 5

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!