0

Sony Ericsson W710i – специально для России


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

В России, как известно, теннис очень хорошо развит. А наши теннисисты (вернее, даже теннисистки) очень любимы зарубежным обществом. Настолько, что шведско-японский альянс Sony Ericsson даже специальный телефон нам посвятил. Модель W710i Special Tennis Edition поступит в продажу перед началом этапа женского теннисного турнира WTA Tour на "Кубке Кремля", который пройдет в Москве с 7 по 15 октября 2006 года. Телефонов будет немного – всего 20 тысяч, и продаваться они будут только в России.

Как и любой "спешл" мобильник, новый W710i наполнен тематическим "теннисным" контентом. В частности – анимированными картинками, портретами теннисисток, голосовыми приветствиями от Анастасии Мыскиной и Светланы Кузнецовой. Кроме того, владелец W710i Special Tennis Edition сможет автоматически получать по RSS свежие новости тенниса, просматривать тематические интернет-страницы. Любопытно, в каждый телефон будет установлена Java-игра Tennis Multiplayer, которая позволит посоревноваться с владельцем такой же трубки через Bluetooth.
+10

Обсуждения

Публикацию «Sony Ericsson W710i – специально для России» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!