0

В России поступил в продажу Sony Ericsson Xperia Play


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Sony Ericsson Xperia Play – первый коммуникатор, поддерживающий сертификат PlayStation. Выхода в свет этого аппарата ждали игроманы всего мира. Но в продажу новинка поступила лишь в 11 странах. К счастью, Россия вошла в их число.

В России поступил в продажу Sony Ericsson Xperia Play


Устройство работает под управлением операционной системы Android 2.3, имеет 4-дюймовый сенсорный дисплей, 5 Мп камеру, модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, а также GPS-приёмник. Но это далеко не самое главное. Настоящее богатство представляет собой коллекция игр. В Sony Ericsson Xperia Play уже предустановлены Brunce Lee Dragon Warrior, Star Battalion, FIFA 2010, Asphalt 6, Sims 3, Tetris. Также для игроманов доступны 60 платных игр. Стоимость каждой игрушки – примерно 183 рубля. Загружать их можно будет через приложение Xperia PLAY launcher.
Помимо России, коммуникатор можно приобрести в Великобритании, Германии, Австрии, Дании, Швеции, Норвегии, Швейцарии, Швеции, Гонконге и на Тайване. Стоимость аппарата в нашей стране составляет 27 990 рублей.

0

Обсуждения

Публикацию «В России поступил в продажу Sony Ericsson Xperia Play» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!