0

Грандиозные планы Sony Ericsson: как можно больше смартфонов на базе WP7


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями
Мы уже писали о том, что в компании Sony Ericsson готовятся выпустить два смартфона на базе ОС Windows Phone 7 - Xperia X7 и Xperia X7 Mini. Но это далеко не все планы шведско-японского концерна.



На март 2011 года запланирован выход ещё одного устройства - Sony Ericsson Xperia X12, более известного под кодовым названием «Anzu». Известно о новом смартфоне очень мало: он будет базироваться на операционной системе Android 2.3 Gingerbread и продаваться по цене 650 евро. Оборудовано устройство будет 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем и встроенной камерой, поддерживающей видеосъёмку с разрешением 1080 пикселей.
В Сети регулярно мелькает информация о том, что Sony Ericsson работает над ещё двумя смартфонами под управлением ОС WP7. Сообщается, что ориентированы они будут на американских пользователей. Их названия не упоминаются. Однако судя по всему это те самые Sony Ericsson Xperia X7 и Xperia X7 Mini.
0

Обсуждения

Публикацию «Грандиозные планы Sony Ericsson: как можно больше смартфонов на базе WP7» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!