0

3G концепт-фон Polygon: на шаг ближе к реальности


Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru Поделиться ссылкой с друзьями

"Звонилки" становятся всё "навороченнее", сервисы всё изощреннее, а технологии - всё сложнее и сложнее. Всё для нас, родимых, всё чтобы мы радовались и улыбались и с радостными улыбками выкладывали свои кровные за очередной ужатый до микроскопической тонкости "шмат" хай-тека. Здорово, зашибись просто, если б не одно противное, маленькое такое "но" - после всех этих наворотов телефон становится больше похож на переносной центр управления полётом МКС.


Шутка про "интуитивно понятный интерфейс", кажется, уже никогда не станет реальностью? Ан нет! На помощь уж совсем было загрустившим нам приходит компания с романтичным названием Digital Airwaves ("Цифровой ветер") со своим "крепким" партнёром Alloy (в переводе - "Сплав"). Вместе эти герои надеются решить наболевшую проблему пользовательских интерфейсов. Познакомимся с лучиком света в темном царстве - Polygon.


За звучным названием стоит идея: мол, "маловато будет" многострадальному пользователю одного дисплея, на котором должным образом то и меню не уместишь, не говоря уже о сложных приложениях. Как минимум понадобятся два, чтобы и меню уместились, и мультимедиа "фичам" было где развернуться - да чтоб все меню с приложениями настраиваемые: и без громоздких списков обойтись можно будет и до всего, что часто бывает нужно, всегда рукой подать. На выходе получаем оригинальный концепт: удобный как домашние тапочки и простой как всё гениальное.


alt

Энтузиазм, с которым обе фирмы-разработчика взялись за реализацию своих идей, просто поражает - не сегодня-завтра глава Alloy грозится выпустить уже рабочую тестовую версию Polygon. Так что ждём новостей с "цифровыми ветрами" - а вдруг в кои-то веки и впрямь что-то дельное?

0

Обсуждения

Публикацию «3G концепт-фон Polygon: на шаг ближе к реальности» пока никто не комментировал, оставьте свой комментарий и будьте первым!

Упссс!

Для добавления комментария вам нужно зарегистрироваться на сайте. Это займет пару минут!

Пройти регистрацию
Или войти через соц. сети
Это очень просто и безопасно!
МультиВход

Информация

Вы не авторизованы на сайте, и поэтому сможете добавить комментарий только используя свой аккаунт Вконтакте.
Вам необходимо авторизоваться или пройти регистрацию здесь, что бы иметь возможность полноценно пользоваться всеми сервисами сайта.



Популярные смартфоны


Быстрый поиск по сайту
Найдётся всё. Прямо сейчас. Попробуй!